Можно ли наказать за убийство собак из хулиганских побуждений?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, наказать злодея! На территории воинской части осуществляется периодическое убийство собак военнослужащим, провозящим в в/ч личное охотничье оружие. Подскажите, какими статьями и каких ФЗ можно аппелировать, чтобы призвать его к ответу за содеянное. Имеет ли он право провозить оружие на территорию в/ч, если в/ч-это не охотничье угодье. 2. Имеет ли он Право стрелять из оружия на территории в/ч