Мария!
В настоящее время иностранный гражданин находится на территории РФ незаконно, и при попытке выезда из РФ этот факт обязательно выяснится. Т.о. он вновь будет привлечен к адм. ответственности в соответствии с ч. 1.1 ст.18.8 Кодекса в Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 № 195-ФЗ
1.1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
То есть у него в перспективе — повторное решение о выдворении за пределы РФ.
Рада была помочь.