Могут ли задерживать оплату по акту выполненных работ, если нет подписи исполнителя?
если Ак выполненных работ подписан со стороны заказчика, а со стороны исполнителя нет - является ли это основанием для задержки оплаты выполненных работ? (до подписания со стороны исполнителя)
, Жанна, г. Тюмень
Евгений Чепинога
да, является. отсутствие подписи исполнителя означает что он не сдал работу, соответственно обязательство по ее оплате не наступило