Замена прав
Здравствуйте! я -гражданин Казахстана, получил в феврале разрешение на временное проживание, в дальнейшем хочу получить гражданство российское, могу ли ездить по международным казажстанским правам
, Игорь, г. Пенза
Здравствуйте, Игорь.
Да, вы можете ездить по международным правам, но после получения гражданства их придется заменить на российский образец.
С уважением, Анатолий Старостенко.