Деньги под расписку
здравствуйте я занял деньги под расписку и под процент и не отдал их вовремя что может быть если он подаст в суд а я военный
, виктор, г. Владикавказ
Анатолий Старостенко
Здравствуйте, Виктор.
Деньги все равно придется отдавать.
Если подаст в суд, то суд обяжет судебных приставов описать ваше имущество и т.д.
То, что вы военный, роли не играет, так как у вас с кредитором гражданские правоотношения.
С уважением, Анатолий Старостенко.
Руслан Григорьев
Здравствуйте! В этом случае деньги будут взысканы в судебном порядке. Будут удерживать с зарплаты по 50 %. Плюс исполнительский сбор 7 %. Лучше расплатитесь добровольно.