Как исправить ошибку кадастрового инженера и восстановить границу земельного участка

Кадастровый инженер на межевом плане указал ни фактическую границу, а некую виртуальную и ее точки координат, сместив угол на 4метра и граница прошла через существующее строение. Не показал этот межевой план, не согласовал и без моего ведома мой участок был поставлен на кадастровый учет в ошибочных координатах.

Как восстановить границу и подтвердить местоположение границы и исправить ошибку кадастрового инженера?

, Светлана, г. Москва
Ольга Плутаева
Юридическая компания "ООО Центр земельного права", г. Краснодар

             Добрый день, Светлана!

Вам необходимо поговорить с этим кадастровым инженером, либо обратится в другую организацию с кадастровыми инженерами или найти инженера в статусе ИП и попросить их исправить данную кадастровую ошибку.

Ведь, если я правильно поняла, границы на местности ни куда не передвигались. Это координаты в государственный кадастр внесли не правильно. И именно их надо исправить на бумаге. Кадастровый инженер пишет «Заключение кадастрового инженера».

С уважением,

Директор ООО «Центр земельного права»

Ольга Викторовна Плутаева

e-mail: zemprawo@mail.ru

www.centr-zemelnogo-prava.dkvartal.ru