Как семье военнослужащего получить служебную квартиру, если нет справки с прежнего места службы?
Здравствуйте меня зовут Елена! у меня такой вопрос.Мой муж служит по контракту 2е детей решили взять служебную квартиру в жилищной канторе сказали предоставить справку с последнего места службы(служил в чечне) отправляли запрос в Владикавказ чтобы они прислали нам эту справку ответ пришел что они не владеют такой информацией, звонили в Ростов-на-Дону в архив там сказали что таких справок вовсе не существует! как быть в такой ситуации куда обратиться чтоб получить служебное жилье? Спасибо зарание
Такую справку вам обязаны выдать (выслать) в Южном РУЖО (Ростов-на-Дону, Соколова, 66). Только туда надо не звонить, а обратиться с письменным запросом, заказным письмом с уведомлением.
Основание — Приказ МО РФ от 12 июля 2011 г. N 1133 «Об утверждении инструкции об оформлении, учете и хранении справок о сдаче жилых помещений иСПРАВОК О НЕОБЕСПЕЧЕННОСТИ жилыми помещениями по месту прохождения военной службы».
а почему именно в ростов-на-дону? если служба проходит камчатке!
потому что справка предоставляется с последнего места службы.