Возможно ли заключение брака между гражданами РФ на территории Италии?
Можно ли жениться в Италии гражданам РФ (в отпуске). Какие есть нансы, нужно ли потом ехать разводиться в Италию или это можно будет сделать дома в России? Действуют и распространяются на такой брак обычные Российские законы или Итальянские?
, Дениc, г. Санкт-Петербург
Андрей Братчик
Добрый день, Денис!
Разводиться вообще нехорошо (мое личное мнение).
Посольства и консульства могут Вам в этом помочь, а данные организации законодательно являются территорией России.
Надеюсь, чо смог помочь.