Название ИП

Имеет ли право индивидуальный предприниматель в своей рекламе использовать какое-либо название, подобно тому как это делают юрлица, например, фирма "Ромашка"?

, Сергей, г. Москва
Алексей Иванов
Юрист, г. Москва

Да, если это не нарушает права других лиц, то есть логотип и наименование не должны содержать элементы схожести с регистрированными товарными знаками. При этом в рекламе должны быть указаны сведения о предпринимателе, то есть его наименование согласно регистрационным данным, чтобы не ввести потребителя товара или услуг в заблуждение.