Как доказать незаконное приобретение водительского удостоверения?
Добрый вечер! Бывший муж учился в коррекционной школе и состоял на учете у психиатра. По диагнозу психиатра ему можно было получать водительские права на гусеничную технику. Но в недавнем времени он получил водительское удостоверение на легковой автомобиль. Вероятнее всего они у него куплены. С ним проживает мой ребенок, боюсь за его безопасность на дорогах. Как мне доказать незаконное приобретение водительских прав?
, Ирина, г. Красноярск
Светлана Догадова
написать заявление в ГИБДД с изложением полной информации, на основании чего он проведут проверку если будут выявлены нарушения по полученным правам, то их аннулируют (признают недействительными)