Упало дерево на машину, что можно сделать?
упало дерево на машину ? что делать ? полис осаго. ничего не зафиксировали сразу , откатили машину на стоянку
, Анатолий, г. Омск
упало дерево на машину ? что делать ? полис осаго. ничего не зафиксировали сразу , откатили машину на стоянку
Здравствуйте.
К сожалению, без протокола места происшествия, акта полученных повреждений, фото — видеосъемки, свидетелей и т.д. — бороться за возмещение ущерба практически бесполезно.