Как оспорить долг по кредиту, если платежи не принимали после ликвидации банка?
Здравствуйте. У меня такой вопрос мои родители брали кредит около 3х лет назад,все вовремя платилось,но потом банк закрылся и они начали переводить по реквизитам,но деньги возвращались обратно т.к не находили адресата.после этого я позвонила "род.попросили")узнать почему не зачисляются а оказалось ,что папы вообще у них в базе нет.и вот сейчас пришёл огромный долг.что делать?