8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Имеет ли значение независимая экспертиза, если ранее был подписан отказ от мед освидетельствования?

Добрый день.По трассе Москва-Уфа 386км был остановлен дпс.Развели чтобы подписал отказ.Сразу поехал сделал в норкалогии независимую показало 0.Материал составлен правильно есть шанс вернуть права.Спасибо

, Игорь, г. Пермь

Вероятнее всего Вас будут привлекать именно за отказ от прохождения мед. освидетельствования. За это есть самостоятельная статья 12.26 КоАП. Она предусматривает лишение права управление т/с и штраф. Факт нахождения в состоянии какого либо опьянения в этот момент не важен. Поэтому экспертиза Вам в этом деле не поможет. Может помочь уважительная причина от прохождения освидетельствования.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте я 2021 году был три раза на освидетельствование и я участник сво и нарколог не даёт справку что я не стою на учёте
Здравствуйте я 2021 году был три раза на освидетельствование и я участник сво и нарколог не даёт справку что я не стою на учёте
, вопрос №4852435, Джамиль, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Считается ли ошибкой если офицер запаса подписал контракт на один год
считается ли ошибкой если офицер запаса подписал контракт на один год
, вопрос №4851766, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я права на выплаты, если с сыном сохранялось общение и на руках есть его завещание?
Здравствуйте, в возрасте 2-х лет мною был усыновлен ребенок, воспитывала я его 14 лет, а потом по сложившимся обстоятельства был отказ от усыновления по суду. Достигнув совершеннолетия сын ушел по контракту на СВО... Погиб... Имею ли я права на выплаты, если с сыном сохранялось общение и на руках есть его завещание?
, вопрос №4851562, Наталья, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Попал в дтп получил максимальную выплату от страховой, заказал независимую экспертизу увидел разницу
добрый день! попал в дтп получил максимальную выплату от страховой, заказал независимую экспертизу увидел разницу. виновнику говорил что страховых денег недостаточно на что он ответил что у него нет возможности мне помочь. хотелось бы узнать как сделать досудебную претензию. и как правильно в суд подавать документы т.к. столкнулся с такой ситуацией впервые. спасибо
, вопрос №4851356, Александр, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 51 год, я подписал контракт в2023 г, у меня врочебноя стотья 18"в" контракт был подписан на 1 год, а я получается
Мне 51 год, я подписал контракт в2023 г, у меня врочебноя стотья 18"в" контракт был подписан на 1 год, а я получается уже служу третий попал в штурмовую роту хотел бы перевестись в другое подразделение в этой же части как мне это сделать если тут ни кто меня не слышет.
, вопрос №4850933, Srega Kul, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.05.2017