Какие нужны документы для торговли на улице чаем и кофе на разлив?

какие нужны документы для торговли на улице возле базы чаем и кофем на разлив. исполнительная служба не разрешает что делать

, болоцкий, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы спрашиваете:"какие нужны документы для торговли на улице возле базы чаем и кофем на разлив. исполнительная служба не разрешает что делать".

Исполнительная служба какая не разрешает? Для торговли продуктами на улице Вам нужно получить разрешение органов санитарной службы, а также администрации поселения района, где намерены торговать чаем и кофе. Вероятнее всего, санэпидемстанция потребует от Вас предъявить оборудование для приготовления чая и кофе.

Обратившись в указанные инстанции, Вам и выдадут соответствующие документы.