Решение суда обжаловано и отменено Верховным судом
Верховным судом РТ был отменен решение суда дрожжановского района РТ. Но районный судья заверил его и подставил штамп то что вступил в законную силу. Что будет если писать жалобу коллегию судейства? Уволят ли?
, Александр, г. Чебоксары
Светлана Догадова
нет не уволят. Просто подойдите в канцелярию суда и они все исправят, внесут запись что решение суда было отменено на основании ВС