Возможно ли увольнение с военной службы, если меня временно назначили на нижестоящую должность?
Я мичман вмф, прохожу военную службу по контракт. Может ли служить основанием для увольнения по ст. Нарушение условий контракта в отношении меня то, что на меня приказом возложили временное исполнение обязанностей по нижестоящей должности, мотивировав это "для поддержания боевой готовности". Что противоречит статье 12 положения о прохождении военной службы?
, Александр, г. Вилючинск