Нужно ли платить за водоснабжение, если в квартире еще нет труб и сантехники?
В новостройке еще не сделали ремонт, нет труб и сантехники. Право собственности с января 2017. В платеже взимается плата по тарифу, хотя никто не живет и не прописан
, татьяна, г. Тюмень
Дмитрий Лавров
Вызовите представителя управляющей компании для составления акта об отсутствии пользования услугами. Затем напишите заявление с требованием сделать перерасчёт, чтобы списать задолженность по оплате услуг