Налоговая разрешит работу компании, если она на стадии ликвидации?
Добрый День !
Подскажите пожалуйста , компания ООО находится на последней стадиии ликвидации
,налоговая не закрывает компанию т.к на ней висит долг ,могу ли я дальше продолжать работу компании по продажам указывать доход подавать декларации .Налоговая разрешит работу компании если она на стадии ликвидации?
, Павел, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Кальченко
Здравствуйте, Павел.
Принимайте решение об отмене решения о ликвидации юридического лица, заполняйте форму 15001, пункт 2.4. отмечайте галочкой. О принятом решении уведомите всех известных кредиторов юридического лица. И продолжайте дальше работать.