Можно ли покидать территорию Российской Федерации при наличии РВП?
Добрый день,
Я гражданин Латвии , получил РВП в России.
Могу ли я покидать территорию РФ?
Спасибо.
, Алексей, г. Краснодар
Артем Сизов
Здравствуйте. Вы спокойно можете покидать пределы Российской Федерации и также беспрепятственно возвращаться обратно. Всё это потому, что у вас есть статус временного проживания на территории Российской Федерации. Это означает, что на весь срок действия разрешения на временное проживание Вы можете спокойно работать заключая трудовой договор, а также выезжать за пределы РФ И выезжать обратно.
Могу ли я покидать территорию РФ?
Алексей