Нужно ли согласие бывшего мужа для продажи квартиры, приобретенной в браке?

Добрый день! хотим купить квартиру! у продавца квартира в собственности на нее и 2их детей. она в разводе. квартира куплена в браке. муж написал дарственную на младшего ребена. нужно ли согласие мужа на продажу квартиры если он уже свою 1/3 подарил ребенку?

, владимир, г. Ухта

1. Сколько лет детям? 2. Во время развода раздел имущества оформляли?

владимир
Клиент, г. Ухта

дети не совершенно летнии но школьники, раздел не оформлялся

Нужно разрешение органов опеки и попечительства на продажу долей принадлежащих детям, также могут запросить разрешение отца на продажу долей детей. На её долю нужно согласие супруга, так как они приобретали в браке