Мне 15, через месяц 16, могу ли жить с парнем 26 лет у него дома?

мне 15, через месяц 16 лет. парню 26. смогу ли я в 16 лет, без разрешения мамы жить с парнем у него дома. и если , к примеру, она напишет на него заявление в полицию - его же не посадят?

, Настя, г. Самара
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Настя! После того, как Вам исполнится 16 лет, за интимную близость с Вами парню ничего грозить не будет. Ответственность установлена только за интимную близость с лицом, не достигшим 16 лет.