Арест молодежной карты из-за неуплаты долга по квартплате
Здравствуйте! Мне наложили арест на молодежную карту, ходили к приставам, сказали что долг по кварплате, но дело в том, что мне только 4 месяца назад исполнилось 18 лет, и деньги, что были на моей карте нужны для оплаты обучения и проживания в другом городе. А еще, наш долг всего 120 тыс. рублей, а арест на 895 тыс. Возможно ли вернуть деньги, что были на карте? Для справки я не проживаю по тому адресу, есть временная прописка в другом городе. Спасибо!
Проверяла на официальном сайте ФССП, я не числюсь как задолжник
Спасибо за ответ! Но дело еще в том, что наш долг не превышает такой суммы,которую они арестовали. Можно ли обратиться в суд по этому вопросу?
сначала надо знать кто и когда вынес решение о наложении ареста, то есть получить судебный акт