Порядок получения нового жилья при сносе дома
здравствуйте я нахожусь в разводе уже 11 лет у меня от второго гражданского брака двое детей и они тоже прописаны в этой же пятиэтажки месте со мной когда будет снос получу ли я квартиру с детьми своими отдельно
, Фатима, г. Москва
Галина Гудкова
По закону о реновации, который принят сейчас в первом чтении и второе чтение по которому ожидается 5 июля в Госдуме говорится, что в случае если люди не стоят на очереди по улучшению жилищных условий, то им предоставляется аналогичная квартира по количеству комнат на всех. В этом же районе, по метражу общей площади несколько больше чем ваша старая квартира.
Мы хотели встать на очередь жильё но нам не кто не мог правильно поставить на жильё очередь потомучто я прописан вместе с детьми с второго брака в этой квартире в Мфц сказали что я не могу встать на очередь квартиру только может квартарасьемшик встать на очередь поэтому не знаем что делать дети не совершено летние я снимаю квартиру живу