Каковы варианты условно-досрочного освобождения, если ранее уже было освобождение по УДО?

Здравствуйте. Когда подходит УДО по тяжкой статье если ранее освобождался по УДО, но отбил всё удо без нарушений.

, Дмитрий, г. Мурманск

ст. 79 УК РФ ч. 3

б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;

однако есть специальные исключения

г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также за преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 210 и 361 настоящего Кодекса;

д) не менее четырех пятых срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста.

Многое в таких ситуациях зависит от администрации учреждения где отбывается наказание и данной ими характеристики.