Военнослужащий по контракту
Здравствуйте.Написал на сайт президерта о том что служу в ВЧ,где за переработку не платят и не дают выходные,что есть люди числящиеся в списках группы на сержантских должностях но работают в пракуратуре!Что мне за это может быть,увольнение или перевод в другую часть??
, дмитрий, г. Железноводск
Олег Матафонов
Ничего Вам не будет.
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ защищает Вас.
1. Запрещается преследование гражданина в связи с его
обращением в государственный орган, орган местного самоуправления или к
должностному лицу с критикой деятельности указанных органов или должностного
лица либо в целях восстановления или защиты своих прав, свобод и законных
интересов либо прав, свобод и законных интересов других лиц.
2. При рассмотрении обращения не допускается разглашение
сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни
гражданина, без его согласия. Не является разглашением сведений, содержащихся в
обращении, направление письменного обращения в государственный орган, орган
местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит
решение поставленных в обращении вопросов.
А вот командиров могут привлечь за гоголевщину.
Поясните пожалуйста-гоголевщина