Меня лишили прав на суде без моего присутствия, а мой представитель уверил, что я не был лишен прав
Уважаемые юристы у меня такая ситуация я 01.09.2013 г. был остановлен на посту якобы пьяный а 25.12.2013. районный суд меня лишил по статье 12.8 на тот момент я нанял представителя так как сам не имел возможности присутствовать на заседание. Мой представитель после заседания мне позвонил и заверил меня в том что я могу управлять авто дальше а оприделение мне придет по почьте ,я ждал ждал так и не дождался набираю его он не отвечает вобшем пропал. Я продолжаю ездить так как работаю водителем останавлевали меня не раз штрафы приходили в базе не весел но в друг 31.03.2017 меня останавливают на посту в лодейном поле и инспектор мне говорит что я лишон в.у меня садят на 2 суток я отсидел приехал в питер пошол в суд взял с архива опредиление напесал ходатольство на востоновления срока и жалобу уже в гор суд 25.05.2017 судья вынесла решение Оставлено без рассмотрения в связи с пропуском срока обжалования. ВОПРОС что можно сделать в таком случие. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН ЗА КОМЕНТАРИИ.