Какое жилье должны предоставить нам с тетей, если наша квартиры попала в программу реновации?
Здравствуйте.3-х комнатная коммунальная квартира.2-е смежные комнаты(с одним лицевым счетом)получает в наследство тетя.Делает дарственную на меня(племянницу) на 50%.У нас долевая собственность 50% и 50%.Свободную 3 комнату я выкупаю у города по рыночной цене.Есть право собственности на эту комнату с отдельной платежкой на ком услуги.ВОПРОС.На что можно рассчитывать по программе реновации ? Возможно ли получить отдельное жилье?