Отказ от мед. Освидетельствования
здравствуйте,был подписаны документы об отказе от мед.освидетельствования.составлялись документы в присутствии понятых,съемка камерой не велась,было сделано фото меня с алкотестером в руках на мобильный телефон сотрудника и фото стоящей у обочины машины.уехал я на автомобиле,никакого отстранения от управления не было,сотрудники дпс сказали что у меня есть 10 дней нас сбор финансов для решения вопроса и в течении этих 10 дней в базу они ничего вносить не будут.это вообще возможно?что лучше предпринять?все документы были подписаны,никакой точной суммы озвучено не было,была сказана фраза "на вое усмотрение".после получения всех бумаг сотрудник сказал что позвоню через 10 дней скажешь что решил.почему именно 10 дней?
Могу всё же Вам посоветовать обратиться в Главное управление собственной безопасности
115054, г. Москва, ул. Б. Пионерская, д.6/8Контактные телефоны ГУСБ МВД России:(495) 667-07-30 — телефон дежурного офицера для получения информации по компетенции подразделений собственной безопасности и разъяснения порядка обращения в ГУСБ МВД России