Можно ли при службе по контракту перевестись в родной город?

Скажите пожалуйста при подписании второго контракта по месту службы можно ли мужу перевестись в свой родной город ?

, Галина, г. Ангарск

Перевод из одной воинской части в другую по личной просьбевоеннослужащего очень тяжело осуществим, так как командир может отказать ему в переводе. Проще узнать в части, находящейся в родном городе о вакантных воинских должностях и желании командования принять вашего мужа на службу по контракту. Затем уволиться по окончанию контракта и заключить новый в другой части