Можно ли выписаться из муниципального жилья при задолженности по квартплате?
Можно ли выписаться из муниципального жилья если я не наемщик и по квартплате есть задолженность?а наемщик моя мать.
, Кристина Самсонова, пгт. Издешково
Владимир Бадасюк
Можно выписаться из муниципального жилья
Добрый день! По существу Вашего вопроса
могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским
Добрый день! По существу Вашего вопроса
законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым-вы имеете право на свободу передвижения и выбор места жительства и в любой момент можете сняться с регистрации по письменному заявлению.
Можно ли выписаться из муниципального жилья если я не наемщик и по квартплате есть задолженность? а наемщик моя мать.
Кристина Самсонова
Задолжность на вышеуказанное право не влияет. С Уважением...