Как продать часть дома, если владельцы второй части умерли?

Здравствуйте вот уже четыре года не могу продать 1/2дома так как 13 лет нет наследниуов писали ы другой город пришел ответ наслкдник умер часть дома пустует и я свою продвть не могу что же это зв закон скоро и мой дом развалится что сделвть как продать помогите

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вторая часть дома может признана вымороченным имуществом, но это должна делать администрация вашего города. Подойдите на прием в администрацию напишите заявление сто просите их выйти в суд с иском о признании части дома вымороченным имуществом.