Какие документы нужны для работы медработником по проведению предрейсовых осмотров
Здравствуйте, я работаю на предприятии медработником по проведению предрейсовых и предсменных осмотров, имею действующее свидетельство от 20.03.2015 на 3 года, диплом врача, диплом медсестры (сертификат просрочен, по состоянию здоровья, не смогла вовремя пройти учебу - сломала ногу). Можно ли продолжать работать по профилю, имея лишь допуск на проведение медосмотров водителей? Продлить сестринский сертификат возможно только после летних каникул.
, Елена, г. Владивосток