Как оспорить решение суда и потребовать снижения размера долга по кредиту?

Пришло письмо о судебном решении то что я должна заплатить за кредит который давно брала в банке, какое то время его платила , потом проблемы с работой и его не платила ,потом устроилась хотела платить кредит и банк сгорел забрали лицензию, и не нашла данных как дальше его платить.Ну и забыла про него совсем ,а тут письмо,в у меня нет таких денег и хотелось бы чтоб я заплатила только ту сумму которую брала и частями т.к я сейчас не работаю ,а сижу с ребёнком в декрете и живём только на детские.

, Виктория,