Может ли суд отказать в выписке жильца из моей квартиры?
Добрый день, я получила в дар двухкомнатную квартиру, бывший собственник приватизировал ее 6 лет назад (был прописан он один). Года 2 назад бывший собственник прописал в эту квартиру (не временно) жену своего брата, якобы она без московской прописки не могла устроиться на работу. Сейчас собственник я, бывший собственник проживает совместно со мной, (мы не являемся родственниками с бывшим собственником) -а жену его брата мы хотим выписать, как нам это сделать если она не хочет выписываться добровольно? Она в квартире никогда не проживала, живет у своего законного супруга с их ребенком (ребенок прописан у ее мужа)