Как понять кто является учредителем акционерного общества, если устав не содержит такой информации?
Добрый день! Интересует вопрос - аффилированные лица и учредители Акционерного Общества - это одно и то же? если нет, какая разница между этими двумя понятиями?
Документы "Список аффилированных лиц" и "список учредителей" по своей сути одно и то же?
, Виктория, г. Воронеж
Илья Казаков
Добрый день,
Списки разные, список аффилированных лиц включает в себя помимо учредителей, их близких родственников, директора организации и т.п.