С какого времени у меня начнут взымать деньги за неуплату ЖКХ?
Здравствуйте! Тут такое дело, я с отцом прописана в городе Нижнекамск в РТ, а жила с мамой в другом городе, Мой отец не платил квартплату, теперь на меня ввели судебное дело за неуплату, что мне нужно сделать? Подать на него в суд, что бы он сам платил? Потому что если я устроюсь на работу у меня будут взымать деньги. И с какого срока начинают взымать деньги после трудоустройства?