Как вернуть сына из депортации в Узбекистан?

Здравствуйте мне надо вернуть сына, его депортировали на 5 лет в Узбекистан. Как мне его вернуть назад ?

, Роза,
Юрист Юрист
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Решение о депортации может быть обжаловано иностранным гражданином в суд в течение 3 месяцев со дня, когда ему стало о нем известно, а постановление о выдворении – в течение 10 суток с момента его вручения лицу.

Роза
Клиент

помогите матери вернуть сына в Россию он остался один каждый раз когда он ей звонит она больше растраивается.

больше из детей некого не осталось если умрёт он даже не узнает где её могила