Заявление в следственный комитет за невыполнение обязательства дарения
Можно написать заявление в следственный комитет за невыполнение обязательства дарения гаража после вступления в наследство?
, Павел, г. Москва
Здравствуйте.
Заявление можно написать о чем угодно, но речи о совершении преступления в данном случае никакой идти не может, поэтому цель такого заявления не очень понятна.