Порядок разделения лицевого счета в муниципальной квартире и требование выплаты компенсации
У меня такой вопрос: взрослая дочь предлагает пожилой матери разделить лицевые счета в муниципальной квартире, чтобы не платить за неё. Задолженности по квартплате нет. При этом дочь выдвигает претензию на то, чтобы ей вернули деньги, которые она платила вместо матери в течение 12-ти лет. Вопрос: насколько правомерно такое
, Глеб, г. Москва