Как снять арест с банковской карты, если он был наложен ошибочно?

арестовали карту сбербанка,перепутали человека,одинаковая фамилия и инициалы,говорят обращаться напрямую к приставу,на звонки он не отвечает,в другой город откуда пристав возможности ехать нет

, владислав, г. Москва

Доброе утро Владислав.

Попробуйте сначала письменно обратиться к начальнику службы судебных приставов того пристава, который арестовал карту, с приложением копий доказательств того, что вы не являетесь должником.

Ответ должны дать в течение 30 дней с момента получения письма.