Как определить право собственности на совместно нажитое имущество, чтобы дети от первых браков не претендовали на него?
С мужем находимся в официальном браке. У него неизлечимая болезнь. У нас есть дети от первого брака у него и у меня. Мы купили участок и построили дом. Как можно определить долю каждого и переписать имущество на себя и остаться собственником всего имущества,чтобы после его смерти его дети не начали делить имущество?