Нужна ли будет для нашей ООО
Здравствуйте!
Мы зарегистрировали ООО, основной вид деятельности нашей компании будет торговля товарами из Китай через интернет. Мы еще хотели открыть курс для изучения китайского языка.
Вопрос такой, нужна ли лицензия для оказания этой услуги? Мы будем нанять носителей языка для качественного урока. Но к концу курса не будем давать документы об образовании, кажется, что итоговой аттестации тоже не будет. Наша цель этого курса, научить желающих говорить и писать на китайском языке.
Спасибо вам за ответа!