Как по номеру постановления об обращении взыскания узнать, за что это взыскание?

Никаких подробностей нет, так как пришло смс уведомление после снятия денежных средств. Сказано, к кому обращаться, но никаких данных этого человека (к кому обращаться) нет. Сами нашли в интернете способ связаться с ним, но наши тшетные попытки были разбиты о скалу в виде секретарши.

, София, г. Саратов
Светлана Догадова
Юрист, г. Ижевск

на сайте приставов посмотрите

Рауль Галеев
Адвокат, г. Казань

обратить взыскание может только суд, а судебный пристав исполнитель исполнить решение суда

Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Дополнительно к ответам коллег, рекомендую повторно обратиться на сайт службы судебных приставов fssprus.ru. На сайте есть сервис Банк данных исполнительных производств, либо на стартовой странице имеются поля поиска. Введите в них свои ФИО и дату рождения. По результатам поиска Вам станет понятно в каком отделе судебных приставов ведётся исполнительное производство.
Использую данные с сайта напишите обращение через электронную приемную службы судебных приставов (на сайте есть ссылка) либо через портал Госуслуг.
Обращения, поданные в электронном виде с указанием адреса электронной почты и идентифицирующих данных подлежат рассмотрению и предоставлению ответа
Если остались вопросы, обращайтесь, с удовольствием отвечу)