Правомерны ли действия командира бригады?
Добрый вечер!я военнослужащая,достигая предельного возраста.26 мая меня вызвал начальник отдела кадров и сказал,что я должна уйти в отпуск,я написала рапорт и с 29 мая находилась в отпуске,но 30 мая меня вызвали на очередную беседу и ознакомился с приказом об увольнении с 29 мая,это ещё не всё, следующий звонок меня в общем-то шокировал,позвонили и сообщили,что приказ об отпуске отменен и я должна прибыть на службу для сдачи дел и должности,на сколько правомерны действия командира бригады? 29 мая издал три приказа,об увольнении,в котором не указанной что я должна уволиться по окончанию отпуска,второй что я должна сдать дела и должность опять таки 29 мая,третий то что я в отпуске,но 30 крайний отменил.Я конечно понимаю,что он хочет побыстрее избавиться от меня,нонасколько его действия правомерно.