Сколько должно быть метров от детской площадки до парковки?

Здравствуйте!скажите пожалуйста сколько должно быть метров от детской площадки до парковки Машин?паркуются в притык к площадке, ограждений ни каких!куда жаловаться?

, Яна, г. Санкт-Петербург
Алексей Полекаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 25.09.2007 N 74
(ред. от 25.04.2014)
«О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 „Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов“

Вот документ в котором указаны расстояния в таблице 7.1.1… Всё зависит от машино-мест.

10 и менее машин- 25 метров. 11 и более — 50 м.