Пришло письмо от судебных приставов о задолженностях

Пришло письмо от судебных приставов, по которому необходимо оплатить долг в размере определённой суммы. За что вообще мне необходимо оплатить деньги?!

, Дмитрий, г. Арзамас
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, приставы возбуждают ИП на основании исполнительных документов, обратитесь к ним лично и узнаете.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об исполнительном производстве»Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
2. Заявление подписывается взыскателем либо его представителем. Представитель прилагает к заявлению доверенность или иной документ, удостоверяющий его полномочия. В заявлении может содержаться ходатайство о наложении ареста на имущество должника в целях обеспечения исполнения содержащихся в исполнительном документе требований об имущественных взысканиях, а также об установлении для должника ограничений, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Взыскатель может указать в заявлении о возбуждении исполнительного производства известные ему сведения о должнике, а также приложить к заявлению документы, содержащие информацию о должнике, его имущественном положении и иные сведения, которые могут иметь значение для своевременного и полного исполнения требований исполнительного документа.
(в ред. Федерального закона от 12.03.2014 N 34-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

добрый вечер в постановление о возбуждении исполнительного производства указана сумма и также указано кому вы должн