Мнимая сделка и ее последствия
Здравствуйте. Постараюсь вкратце описать сложившуюся ситуацию. Отец ребёнка проживал в Москве и соответственно здесь присудили алименты в твёрдой денежной сумме и направили московским приставам на исполнение. Так как он нигде долгое время не работал, накопился внушительный долг. Затем вступает в наследство на московскую квартиру, продаёт её и покупает машину ( на машину в Москве было постановление о запрете на регистрационные действия) и дом в смоленской области, выписывается из Москвы. Я узнав об этом, забираю исполнительный лист от московских приставов и везу сама в смоленскую область. Теперь самое интересное: 17.11.16 я пишу заявление на возбуждение производства, 06.12.16 возбуждают, а 22.11.16 успевает переоформить машину на свою сожительницу. 15.02.17 я подаю в суд на признание сделки мнимой, но они успевают её продать третьим лицам 30.01.17. Я пишу заявление на привлечение третьих лиц как соответчиков, их вызывают в суд, но они не являются на заседание. Что делать дальше? Есть шанс выиграть суд?
А если третьи лица законопослушные и купили авто, в тот момент, когда запрет был снят в связи с окончанием производства по старому адресу и еще не возбуждено новое исполнительное производство? Шанс есть? Все таки, изначальная сделка своей сожительнице была для увода имущества от ареста.