Подделка подписи по просьбе директора
Добрый день! я работаю не официально на некую фирму. составляю счета, акты выполненных работ, счет-фактуры, товарные накладные и договора Ген. директора часто не бывает на месте, а его подписи зачастую требуются срочно. Директор по телефону просит расписаться за него. Какова моя ответственность за данные действия? с работы собираюсь уходить, поэтому боюсь как бы подлянку не сделал
а если учесть тот момент что я работаю неофициально? по сути я левый человек с улицы.