Как производят взыскания по двум исполнительным листам разной очередности?
Здравствуйте! С ЗАРПЛАТЫ МУЖА УДЕРЖИВАЮТ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ 50% АЛИМЕНТОВ, ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА ПОСЛЕ ВЫЧЕТА НАЛОГА 10ТЫС РУБ. НЕДАВНО ПРИШЕЛ ВТОРОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, НА СУММУ 380 ТЫСЯЧ - НЕ ОПЛАЧЕННЫЙ КРЕДИТ 2 ГОДА НЕ ПЛАТИЛ. ИМУЩЕСТВА НА МУЖЕ НЕТ. СКОЛЬКО ДОЛЖНЫ УДЕРЖИВАТЬ С ЗАРПЛАТЫ У СУПРУГА ПО ДВУМ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ЛИСТАМ РАЗНОЙ ОЧЕРЕДНОСТИ? СПАСИБО!
, Анастасия, г. Кемерово