Может ли военнослужащий получить жилье, если приватизировал землю в дачном кооперативе?
можно ли получить жилье военнослужащему, если у него в собственности будет приватизированная им земля в дачном кооперативе
, татьяна, г. Мурманск
Сергей Паншев
В зависимости от того, кем (каким органом) предоставлен земельный участок, а также в зависимости от назначения земельного участка (для строительства или для ведения подсобного хозяйства).
документы поданы на приватизацию в департамент имущественных земельных отношений, земля сельхозназначения
Можно, если земля не предназначена для индивидуального жилищного строительства и не была предоставлена муниципальынми органами для этого.