Может ли военнослужащий получить жилье, если приватизировал землю в дачном кооперативе?

можно ли получить жилье военнослужащему, если у него в собственности будет приватизированная им земля в дачном кооперативе

, татьяна, г. Мурманск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

В зависимости от того, кем (каким органом) предоставлен земельный участок, а также в зависимости от назначения земельного участка (для строительства или для ведения подсобного хозяйства).

татьяна
Клиент, г. Мурманск

документы поданы на приватизацию в департамент имущественных земельных отношений, земля сельхозназначения

Можно, если земля не предназначена для индивидуального жилищного строительства и не была предоставлена муниципальынми органами для этого.